Новости:

Опубликован обновленный рейтинг самых дешевых новых иномарок в России

05.12.2017

Обновленный рейтинг самых дешевых легковых иномарок на российском рынке опубликовал сайт Daily-Motor.Ru по результатам анализа прайс-листов автомобильных компаний по состоянию на начало декабря.

Согласно этим данным, первенство удерживает компактный хэтчбек Ravon R2 производства Узбекистана, стоимость которого начинается от 439 тысяч рублей.

Эта модель с безальтернативным 1,25-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил также является самым дешевым автомобилем в РФ с автоматической коробкой передач, отмечает издание.

На второй строчке расположился японский седан Datsun on-DO, стартовый ценник которого начинается с отметки в 444 тысячи рублей. Этот автомобиль в базовой комплектации оснащен 87-сильным бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Также в тройку вошел узбекский седан Ravon Nexia, базовая стоимость которого составляет 449 тысяч рублей. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым мотором с отдачей в 106 л. с. и механической коробкой передач.

На четвертой позиции остался китайский седан Brilliance H230, который в базовой комплектации можно приобрести по цене от 459 900 рублей. Данная модель оснащена 1,5-литровым двигателем в сочетании с "механикой".

Замыкает пятерку другой "китаец" - седан FAW Oley, который по состоянию на первые числа декабря доступен для российских покупателей по цене от 491 тысячи рублей, сообщается в публикации. В базовой комплектации этот автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л. с. и механической трансмиссией.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: