Новости:

Datsun запускает программу с остаточным платежом

18.01.2018

Марка  Datsun запустила новую кредитную программу с остаточным платежом «Вперед!», которая позволяет приобрести новый автомобиль в кредит на особых условиях и облегчает размер ежемесячных выплат.

Как сообщает пресс-служба Datsun, при покупке автомобилей Datsun по данной программе клиенты получают возможность до двух раз сократить свой ежемесячный платеж по сравнению с классическим кредитом. Так, при покупке автомобиля Datsun on-DO стоимостью 360 тыс. рублей в кредит со ставкой 9,5% годовых на 36 месяцев ежемесячный платеж составит 2800 рублей вместо 6500 рублей. При этом размер первоначального взноса начинается от 20%.

Такие условия достигаются за счет наличия остаточного платежа в размере 40% от стоимости автомобиля. По истечению трех лет клиент имеет возможность воспользоваться одной из опций: обменять свой автомобиль на новый по программе трейд-ин у официального дилера, оставить автомобиль себе, путем выплаты остаточного платежа, пролонгировать кредит еще на два года, или продать его дилеру в счет погашения остаточного платежа. Новая кредитная программа с остаточным платежом «Вперед!» позволяет приобрести новый автомобиль на более выгодных условиях, удобно управлять своим кредитом, а также обновлять свой автомобиль на новый каждые три года, с тем же ежемесячным платежом.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам 2017 года доля продаж по программе Datsun Finance составила более 27%. Всего в прошлом году российские дилеры Datsun реализовали 24510 автомобилей – на 31% больше, чем годом ранее. Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, продажи которого в прошлом году выросли на 35% и составили 19712 машин. Хэтчбек Datsun mi-DO разошелся в количестве 4798 экземпляров (+14%).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: