Новости:

ТОП-10 регионов РФ по продажам автомобилей с пробегом

25.04.2018

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», Московская область остается крупнейшим вторичным рынком в стране. Так, в 1 квартале 2018 года реализация легковых автомобилей с пробегом в Подмосковье составила 25,2 тыс. единиц.

Второе место в данном рейтинге сохраняет Москва – в столице за отчетный период было перепродано 24 тыс. машин. Замыкает тройку лидеров Краснодарский край с результатом 21,7 тыс. реализованных автомобилей с пробегом. Далее следуют Санкт-Петербург и Свердловская область (15,4 и 13,7 тыс. шт. соответственно).

В ТОП-10 крупнейших вторичных рынков легковых автомобилей в России по итогам января – марта нынешнего года также попали: Ростовская область (12,6 тыс. шт.), Башкортостан (11,8 тыс. шт.), Челябинская область (11,5 тыс. шт.), Новосибирская область (11,5 тыс. шт.) и Татарстан (10,2 тыс. шт.).

Напомним, ранее эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» составили рейтинг регионов-лидеров по продажам новых автомобилей, а также определили соотношение первичного и вторичного рынков в ряде субъектов РФ.

Также отметим, что 25 апреля в Москве состоится форум «USED CARS 2018», организованный аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и посвященный итогам и перспективам рынка автомобилей с пробегом в России.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: