Новости:

В России началось производство нового BMW X4

07.11.2018

Калининградский завод «Автотор» начал серийное производство кроссовера BMW X4 второго поколения. На сегодняшний день новая модель выпускается в двух модификациях: Х4 xDrive20d и Х4 xDrive30d с дизельным двигателем объемом 2 и 3 литра соответственно. В ближайшее время на «Автоторе» будет освоено производство еще двух модификаций: Х4 xDrive20i и Х4 xDrive30i с бензиновым двигателем объемом 2 и 3 литра, сообщает пресс-служба предприятия.

Перед началом серийного производства нового BMW X4 сертифицированными специалистами компании BMW из Мюнхена совместно с аудиторами «Автотора» был проведен аудит. На этапе выпуска «пилотной» партии автомобилей BMW X4 путем случайной выборки была проведена проверка готовой продукции, по результатам которой зафиксированы высокие показатели качества произведенных автомобилей. Количество незначительных замечаний не превысило даже минимального порога допустимых значений. По итогам аудита специалисты BMW отметили высокий уровень качества готовой продукции, произведенной на калининградском предприятии, и отличную профессиональную подготовку внутренних аудиторов «Автотора», работающих на производстве автомобилей BMW.

Все новые модели BMW X4 уже в стандартной комплектации оборудованы подвеской M Sport, адаптивным спортивным рулевым управлением, системой Performance Control, сигнализацией аварийного сближения при парковке (спереди и сзади), светодиодными фарами головного света с расширенным функционалом, индикаторами давления в шинах, пакетом освещения, подогревом передних сидений, автоматическим приводом крышки багажника и выпускаются в исполнении для стран с холодным климатом.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: