Новости:

«Группа ГАЗ» поставит автобусы в Петербург на 260 млн рублей

22.11.2012

«Группа ГАЗ» поставит в Санкт-Петербург 45 автобусов большого класса. Техника передается в рамках реализации трехстороннего договора между «Группой ГАЗ», Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) и компанией «Питеравто» (один из крупнейших перевозчиков Санкт-Петербурга). Общая стоимость сделки превышает 260 млн рублей.

15 автобусов ЛИАЗ-5293 и 30 автобусов ГОЛАЗ-5251 «Вояж» до конца года будут переданы компании «Питеравто» по договору лизинга. Техника будет использована в системе коммерческих пассажирских перевозок Санкт-Петербурга, пишет «Автостат».

Подписанный в этом году контракт между «Группой ГАЗ» и ГТЛК – не первый опыт сотрудничества компаний: стороны активно взаимодействуют с 2009 года в различных регионах России, в т.ч. и в Северо-Западном федеральном округе. Так, в начале 2012 года по различным лизинговым договорам автотранспортные предприятия Санкт-Петербурга и области получили и начали эксплуатацию около 600 автобусов производства «Группы ГАЗ». В 2010-2011 гг. автотранспортным предприятиям Санкт-Петербурга: «Питеравто», «Шпунт Северо-Запад» и АТП №31 – был поставлен 331 автобус производства «Группы ГАЗ» для эксплуатации на муниципальных маршрутах.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: