Новости:

Монголам приглянулись МАЗы

10.12.2012

Преимущества функционирования Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана уже успели оценить бизнесмены других стран. Это прежде всего сокращение временных и финансовых затрат на транзит грузов в Западную Европу или Азию, а также свободное обращение товаров и услуг между государствами — участниками ТС.

Монгольская Народная Республика является страной с богатыми минеральными ресурсами. В ближайших планах руководства этой страны — значительное увеличение добычи минерального сырья, техническое переоснащение промышленности.

Наращивание объемов добычи природных ископаемых требует наличия современной грузовой техники, а значит, появляется возможность продвижения своей продукции на этом рынке Минский автозавод. Кроме того, монгольские аграрии испытывают потребность в прицепной технике для заготовки и раздачи кормов. И этот спрос могут удовлетворить минчане.

Для ознакомления с белорусской техникой, а также с целью проведения переговоров по вопросам поставок продукции МАЗ на территорию Монголии, предприятие на дняхпосетила Правительственная делегация этой республики. Гостям представили автотехнику «МАЗ», предложили ознакомиться с процессом сборки грузовых автомобилей на главном конвейере.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: