Новости:

Chevrolet Russia встречает нового управляющего

19.12.2012

С 1 января 2013 года новым управляющим директором Chevrolet Russia станет Александр Мигаль. На данном посту он сменит Александра Мойнова, который возглавит подразделение коммерческих автомобилей китайской марки FAW в GM China.

В течение последних лет А. Мигаль и А. Мойнов работали вместе над созданием и реализацией стратегии продвижения бренда Chevrolet на российском рынке. Одним из основных направлений работы г-на Мигаля в новой должности станет дальнейшее укрепление позиций Chevrolet. В ближайших планах – развитие в регионах, улучшение схемы взаимодействия с дилерами по всей России и поставщиками и организациями на территории СНГ.

Александр Мигаль начал свою карьеру в General Motors в 1998 года с должности менеджера по дистрибуции. Через некоторое время его пригласили на работу сначала в подразделение General Motors Central Еurope в Чехии, а позже – в General Motors Southeast Europe в Венгрии, где он занимался прогнозированием и анализом продаж брендов Opel, Chevrolet и SAAB по странам Центральной и Восточной Европы.

С 2006 по 2008 г.г. Мигаль решал вопросы, связанные с поддержкой решений по продажам и маркетингу General Motors Europe в Adam Opel AG (Рюссельсхайм, Германия), а c 2008 по 2010 г.г.являлся директором по продажам, маркетингу и постпродажному обслуживанию СП «GM Uzbekistan».

На пост управляющего директора г-н Мигаль перейдет с нынешней позиции директора по маркетингу и поддержке продаж Chevrolet в General Motors DAT CIS, которую он занимает с 2010 года.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: