Новости:

На заправках «Роснефти» будут продавать шины Pirelli

21.12.2012

Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и управляющий директор Pirelli & C. S.p.A. Марко Тронкетти Провера подписали Соглашение, направленное на развитие сотрудничества в области торговли и маркетинга.

В частности, стороны намерены осуществлять совместные маркетинговые проекты и реализовывать продукцию производителя автомобильных шин в розничной сети «Роснефти» – одной из крупнейших сбытовых сетей АЗС и АЗК в России.

В ближайшее время будет создана совместная рабочая группа, которая обсудит, среди прочего, следующие вопросы: определение приоритетного рынка сбыта, разработка предварительной ассортиментной матрицы предусмотренной к реализации продукции, эффективную логистическую цепочку поставки товара, а также комплекс совместных маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение продукции и брендов «Роснефти» и Pirelli.

Особое место в географии совместной деятельности компаний займет Краснодарский край – регион проведения XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи, Генеральным партнером которых выступает НК «Роснефть».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: