Новости:

Volvo Car Russia получила нового гендиректора

14.01.2013

Компания Volvo Car Group объявила о назначении нового руководителя российского подразделения: с 1 января 2013 года Джон Стек вступил в должность президента Volvo Car Russia. Его предшественник на этом посту – Дэвид Томас – в апреле прошлого года получил новое назначение на позицию вице-президента корпорации по Региону 1, состоящему из 11 европейских стран.

«Для меня большая честь стать главой подразделения Volvo Cars в России. Volvo – очень сильный бренд с уникальным характером и стилем. Обладая выдающимися динамическими характеристиками, превосходным дизайном и легендарной безопасностью, автомобили Volvo давно обрели признание в России. Я уверен в дальнейшем успешном развитии Volvo на российском рынке и готов приложить для этого максимум усилий в качестве нового главы Volvo Car Russia» - говорит Джон Стек.

Джон Стек пришел в автомобильную индустрию двадцать лет назад – в 1992 году. Его профессиональный путь лежал из компании по производству компонентов автомобильной отделки к руководящим должностям в компаниях Mercedes-Benz и Chrysler. Специализация Джона Cтека – продажи и маркетинг, включая управление продуктом, планирование объема и распределения.

До недавнего времени Джон Стек являлся генеральным директором «Крайслер Рус», официального импортера марок Fiat, Jeep, Chrysler и Dodge в России.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: