Новости:

В «Авилоне» прошел BMW xPERIENCE-2013

30.01.2013

В дилерском центре BMW «Авилон» состоялось мероприятие под названием xPerience-2013. Среди гостей, среди которых были как существующие, так и потенциальные клиенты компании, ждало яркое событие - тест-драйв практически всех моделей BMW xDrive с полным приводом.

Любой желающих смог лично познакомиться с основными принципами работы интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive. В поездке их сопровождали опытные менеджеры по продажам дилерского центра, которые также знакомили гостей с особенностями той или иной модели.

Помимо тест-драйва программа мероприятия включала в себя фуршет, выступление музыкального коллектива Chertkov Band, ди-джей, лотерея и розыгрыш ценных подарков. Некоторым счастливчикам достались сертификаты на прохождение специального курса вождения «BMW Driving Experience». Не обошлось и без подарка для юных поклонников баварской марки – коллекционный автомобиль BMW 6 серии. Для самых маленьких гостей работала детская комната с аниматорами, которые вовлекали в игру даже взрослых.

От себя напомним, что аналогичное мероприятие прошло в минувшие выходные и в Санкт-Петербурге.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: