Новости:

Штрафстоянка станет дешевле

31.01.2013

В Администрации Вологды найдены пути к снижению тарифов на услуги штрафстоянки. С 1 февраля 2013 года стоимость одного часа хранения автомашин на штрафной стоянке будет составлять 200 рублей.

Изменится подход и к формированию цены эвакуации. Она будет зависеть от километража: стоимость одного километра – 130 рублей. Данное решение глава Вологды Евгений Шулепов озвучил в ходе итогового выездного совещания согласительной комиссии. Оно прошло 30 января на территории спецстоянки.

В течение последней недели в Администрации города велась работа о возможности оптимизации тарифов. В конце концов, было вынесено решение, удовлетворяющее все стороны. «Мне поступило много жалоб по поводу высокой стоимости задержанных автомобилей на территории города. И мною была создана комиссия по рассмотрению этих жалоб. Комиссия внесла ряд предложений по оптимизации тарифов, и с февраля новые тарифы вступят в силу», – прокомментировал ситуацию Евгений Шулепов.

Сейчас в Администрации города ведётся служебная проверка по поводу сложившейся ситуации. Стало известно, что один из чиновников понёс соответствующее наказание.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: