Новости:

Правила приема экзаменов на водительские права пока все те же

04.02.2013

В последнее время в ряде СМИ можно найти информацию о, якобы, вводимых с 1 февраля 2013 года новых условий сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами со ссылками на проект приказа МВД России.

Он звучит следующим образом: «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений».

В руководстве российской дорожной полиции утверждают, что данная информация не соответствует действительности. Во избежание различных ее трактовок ГИБДД МВД России сообщает, что в настоящее время осуществляется доработка проекта Административного регламента по результатам правовой экспертизы. В связи с продолжением работы над проектом введение его в действие с 1 февраля 2013 года не предусматривается.

Данный проект приказа размещался на официальном сайте МВД России для публичного обсуждения и общественной антикоррупционной экспертизы в период с 10 по 28 августа 2012 года. Информация о введении в действие указанного документа будет опубликована в установленном порядке.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: