Новости:

Создатели системы транспортного сообщения в Сочи отправились набираться опыта в Абу-Даби

04.03.2013

Делегация российских специалистов из Научно-исследовательского центра в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта посетила эмиратскую компанию SAAED, которая занимается развитием системы дорожного движения в Абу-Даби. Целью их поездки было изучение транспортной системы эмирата и того, как местные власти обеспечивают безопасность дорожного движения.

В ходе встречи эмиратские специалисты поделились с российскими коллегами своим взглядом на решение транспортных проблем, передовыми решениями и расчетами инвестиций в современные интеллектуальные системы. Делегация посетила отделы компании, ознакомилась с системами и механизмами, обеспечивающими грамотное планирование дорожного движения, а также с единой системой управления транспортной обстановкой, сообщают "Русские Эмираты".

Научно-исследовательский центр в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта реализует в России ряд крупных проектов, в том числе создает систему транспортного сообщения в Сочи, столице Олимпийских игр 2014 года, и планирует реализацию транспортного проекта, необходимого для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: