Новости:

Автобусов с бесплатным Wi-Fi станет больше

07.03.2013

В городском общественном транспорте продолжается кампания по размещению бесплатного доступа wi-fi для пассажиров. На «социальном» маршруте №101 (м. «Старая деревня» – КАД – Кронштадт) появились еще 2 автобуса, оборудованные беспроводными Интернет–модулями.

Напомним, что в конце прошлого года Комитет по транспорту провел презентацию и тест-драйв первого в Северной Столице «Wi-Fi-автобуса». В течение трех месяцев после его запуска бесплатным интернетом уже воспользовались более 30 тыс. человек.

«Мы продолжаем оснащать бесплатным Wi-Fi автобусы парка. Проанализировав статистику, мы убедились, что данный сервис востребован, а главное мы стали получать положительные отзывы от пассажиров. Люди звонят и спрашивают когда будут оборудованы Wi-Fi другие автобусы данного маршрута, когда транспорт с бесплатным Интернетом появится в других районах Санкт-Петербурга», - сообщил Кирилл Дьяковский, заместитель генерального директора по развитию компании-перевозчика ОАО «Третий парк», обслуживающей автобусный маршрут № 101.

До конца лета 2013 года планируется установить Wi-Fi-модули на всех автобусах направления (м. «Старая деревня» – КАД – Кронштадт) и «социального» маршрута № 211 (Зеленогорск – м. «Черная речка»). Так же автобусы с бесплатным Интернетом появятся в Центральном районе Санкт-Петербурга.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: