Новости:

Санкт-Петербург станет местом встречи ведущих экспертов автомобильного рынка

21.03.2013

В рамках выставки «Мир Автомобиля» (в СКК) 4-6 апреля 2013 состоится Второй Санкт-Петербургский Автофорум. В очередной раз Издательский Дом «Новости Автобизнеса» организует площадку для встречи дилеров и автосервисов Северо-Западного региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы. Специально для выступления на «Автофоруме» в Санкт-Петербург приедут ведущие эксперты авторынка. Запланирован доклад генерального директора агентства GiPA Россия Александра Груздева об ожиданиях клиентов автодилеров и автосервисов в СЗФО, выступление представителя агентства «АВТОСТАТ» о текущем состоянии авторынка региона и прогнозах на 2013-й год. Ожидается визит в Санкт-Петербург руководителей Российской Ассоциации Автодилеров (РОАД).

Также в рамках «Автофорума» состоятся мастер-классы: по маркетингу и рекламе в автобизнесе, по подбору кадров для автосервиса и идеальной структуре СТО, специальный мастер-класс для экспертов в области кузовного ремонта.

В третий день «Автофорума» планируется экскурсия на ведущие дилерские и автосервисные предприятия Санкт-Петербурга

Аудитория «Автофорума» – более 100 человек: топ-менеджеры дилерских предприятий, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых автосервисов.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: