Новости:

Петербуржцы выберут машины для чиновников

11.04.2013

Мартовская инициатива губернатора Петербурга Георгия Полтавченко о запрете покупки для номенклатуры дорогих автомобилей получила свое продолжение. На автомобильном празднике All-Road Show 2013, которое пройдет 20 и 21 апреля в петербургском порту «Морской фасад», жители города выберут марку и модель автомобиля, наиболее подходящую для «государевых слуг».

Лучший «автомобиль для депутата» точно не будет люксовым и супердорогим, поскольку месяц назад глава Санкт-Петербурга первым среди российских чиновников пошел на непопулярный у номенклатуры шаг и запретил своим подчиненным покупать машины дороже 1,1 млн рублей. Скорее всего, идеальным авто для чиновников будет большой и демократичный по цене седан российской сборки. А, может, это будет хэтчбек или «паркетник».

На мультибрендовомв тест-драйве будут представлены модели Mazda, Mitsubishi, KIA, Ford, Honda, Chery, Fiat, Jeep, Chrysler, Suzuki, Opel, Dodge, SEAT и Chevrolet. В роли жюри автоконкурса выступят петербургские звезды телевидения, кино и спорта.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: