Новости:

Шоу особенных большегрузов

24.04.2013

С 25 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится «Московское Тюнинг Шоу», где гости смогут увидеть эксклюзивный грузовик. Тюнингованный автомобиль продемонстрирует популярное направление доработки большегрузов.

Переделка грузовиков очень популярна на всех континентах. Американские грузовики, фигурирующие в фильмах, поражают обилием хрома, подсветкой и большими спальниками. Машины в Европе более «спокойные»: здесь часто можно встретить аэрографию и спойлеры для топливных баков. На тюнинг грузовиков, используемых в Австралии, оказывает влияние природа континента: длинные дороги в пустыне требуют защиты окон, больших баков, а также защиты от быстро и высоко прыгающих кенгуру. Любая доработка большегруза призвана сделать его более практичным и пригодным для длительного комфортного проживания.

В Советском Союзе тюнингу грузовых автомобилей практически не уделялось внимание: по бездорожью передвигались серые и безликие КАМАЗы, ЗИлы, МАЗы и ГАЗы. Сейчас любой владелец грузовика может «сделать» машину под себя, усовершенствовав ходовые качества и внеся изменения во внешний облик. Гости выставки смогут увидеть, как может выглядеть такая переделка.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: