Новости:

Юбилейный 200-тысячный автомобиль Jaguar XF сошел с конвейера завода в Castle Bromwich

08.07.2013

Юбилейный 200-тысячный автомобиль Jaguar XF цвета Caviar с бензиновым двигателем объемом 2.0 л. сошел с конвейера британского завода в Castle Bromwich, говорится в сообщении компании "JaguarLandRover Россия".

Британский автомобиль, впервые представленный в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре 2007 года, стал символом выхода бренда Jaguar на новый уровень в развитии стиля, дизайна экстерьера и интерьера, ходовых характеристик и качества производства.

Говоря о юбилейном 200-тысячном автомобиле, директор завода Jaguar в Castle Bromwich Грант Макферсон (Grant McPherson) отметил: «Преданность делу и трудолюбие работников завода в Castle Bromwich играют огромную роль в успешном продвижении XF. Клиенты ожидают от Jaguar качество высочайшего уровня, которое поддерживает именно наша команда. Мы невероятно гордимся тем, что автомобиль удостоен многочисленных наград, а также тем вкладом, который внесли сотрудники в развитие бизнеса. Кроме того, мы очень надеемся на новые победы в будущем!».

С момента своего появления Jaguar XF собрал более 100 наград, включая две победы в номинации «Автомобиль десятилетия» по версии британских СМИ, а также «Автомобиль бизнес-класса №1» согласно данным исследования удовлетворенности клиентов в 2012 и 2013 гг., проведенного компанией J.D. Power в партнерстве с авторитетным британским автомобильным изданием What Car?. Количество наград постоянно растет, что позволяет представлять новые улучшенные варианты оснащения модели с пониженным выбросом CO2.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: