Новости:

Страховые выплаты без справок и хождений в суд? Легко.

08.07.2013

В жизни каждого автомобилиста раньше или позже возникает необходимость общения со страховой компанией по вопросам получения страховых выплат. Очень редко страхователь получает положенные по договору страхования средства в полном объеме и это понятно, так как страховая компания, как любая коммерческая организация, нацелена на получение максимальной прибыли от своей деятельности.

А прибыль страховщиков эта разница между полученными страховыми премиями и выплаченными страховыми возмещениями.

В 90% случаях страховые компании отказывают в выплатах либо затягивают выплаты, необоснованно требуя слишком много подтверждающих документов, или же выплачивают недостаточное возмещение. Страховщик рассчитывает на то, что получив отказ в возмещении или недостаточное возмещение только 20% граждан готовы защищать свои права в судебном порядке, так как дополнительные затраты на услуги адвокатов, длительность и сложность судебных разборок отбивают охоту судиться у большинства страхователей.

Однако, с 28 июня 2012г. Пленум Верховного Суда РФ распространил действие закона «О защите прав потребителей» на страхование. Это дает возможность получить со страховой компании в полтора – два раза больше причитающегося страхового возмещения, поэтому защищать свои права Потребителя страховых услуг стало выгодно.

Квалифицированные юристы Некоммерческой Региональной Общественной Организации по Защите Прав Потребителей «Виктория» бесплатно помогут взыскать (увеличить) страховые выплаты по договорам КАСКО и ОСАГО так, что автовладельцу ничего не надо им платить, услуги общественной организации оплачивает государство из суммы штрафа, взысканной с ответчика. Сотрудничать с ними не только удобно (офис находится в центре города), но и выгодно, потому что в соответствии с законом «О защите прав потребителей»:

- потребитель освобожден от уплаты госпошлины при обращении в суд;
- не требуется нотариально заверенная доверенность для представления Ваших интересов в суде;
- не требуется Ваше участие на судебных заседаниях, наши юристы все сделают сами.
- исполнительные листы мы получим сами и поможем Вам в получении средств.

"Виктория" работает максимально быстро, потому сами заинтересованы в скорейшем результате. Кроме работы со страховыми компаниями они помогают взыскать с застройщиков неустойку и вернуть убытки при нарушение сроков сдачи дома по договорам долевого строительства.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: