Новости:

В Москве пройдут дебаты между автомобильными дилерами и дистрибьюторами

14.08.2013

В Москве 27 августа 2013 года состоится очередное заседание клуба руководителей автобизнеса AutoBoss. В этот раз организаторы решили уйти от привычного для всех круглого стола и выбрать новый формат откровенного диалога между дилером и дистрибьютором. В ходе общения будут обсуждаться самые острые, злободневные вопросы, подниматься темы, о которых раньше не всегда решались говорить. Многим это заседание поможет разрешить спорные вопросы во многих областях автомобильной деятельности и, в дальнейшем, выбрать правильный курс развития стратегии компании, получить реальное понимание картины развивающегося автомобильного рынка.

Встреча организована по принципу программы Владимира Соловьева «К барьеру», что дает участникам возможность лицом к лицу встретиться с оппонентом, и открыто задать именно те вопросы, которые копились на протяжении долгого времени. Дистрибьюторы в открытом диалоге встретятся с одним из своих дилеров. Каждый выскажет свою точку зрения по тем или иным вопросам, пытаясь достичь взаимопонимания для эффективного сотрудничества.

Попробуют прийти к взаимопониманию Антон Ганжа – начальник отдела региональных продаж «Тойота Мотор» и Татьяна Форнасова – руководитель премиального направления ГК «Рольф», затрагивая тему: «Что такое ИДЕАЛЬНЫЙ ДИЛЕР – ИДЕАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР»?

О системе мотивации дилеров, необходимой для достижения целей дистрибьютора поговорят Денис Петрунин – управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» и Ольга Михеева – директор по продажам и маркетингу ГК «Дженсер».

Александр Мигаль – управляющий директор компании «Chevrolet Россия» и Анжела Моисееева – генеральный директор «Автоцентр Сити» определят, от кого в большей степени зависит прибыльность Дилера?

В конструктивном диалоге сойдутся Сергей Кутейщиков – директор по продажам «Renault Россия» и Тимур Валиулин – коммерческий директор ГК «ТрансТехСервис», чтобы разобраться, от чего зависит удовлетворенность дилеров работой импортеров? В чьих она руках?

Игорь Овсянников – генеральный директор компании Geely Motors LLC обсудит с Александром Михайликом – президентом ГК «СИМ» вопрос бизнеса с китайскими автопроизводителями: рисковать или нет?

Евгений Болдырев – директор по развитию дилерской сети и качеству «CITRОEN Россия» и Денис Панфилов – генеральный директор компании «Авантайм» попытаются найти новые пути для повышения доходности автодилеров, и понять, во всём ли виноват дистрибьютор?

Григорий Ратц – директор по продажам компании «АВТОВАЗ» и Александр Шапринский – директор по бренду LADA ЗАО «Терра Авто» поднимут тему дилерских профсоюзов, решат, нужны ли они, и если «Да!», то для чего?

Как отмечают организаторы, мероприятие будет проходить в закрытой форме, что предполагает отсутствие прессы и журналистов. Состоится встреча в Холидей Инн Сокольники, конференц-зале «Крымский Вал».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: