Новости:

Фестиваль «Дни Harley-Davidson в Петербурге»

19.08.2013

Фестиваль «Дни Harley-Davidson в Петербурге», проходивший в течение 3 дней на пл. Островского, разрушил стереотип «байкерских» фестивалей, а именно: много пива, тяжелый рок и тусовка, в которой на утро никто ничего не помнит. На празднике не было алкоголя, играла замечательная музыка всех стилей, на любой вкус.

Общей сложности, согласно информации организаторов, мероприятие посетило 60 тыс. человек, включая Дворцовую площадь. Программа фестиваля оказалась разнообразной: конкурсы и викторины, stunt-райдинг с трюками, проделанными на мотоциклах, мото-конкурсы с множеством номинаций, Custom-bike-show – выставка необыкновенно красивых мотоциклов, сделанных своими руками и конечно Demo-Ride (тест-драйв) – возможность попробовать «Харлей» в деле, почувствовать его вибрацию, мощь и неповторимый звук мотора.

Главным событием фестиваля стал мотто-парад по городу, стартовавший с Дворцовой. Он прошел по самым красивым местам исторического центра Санкт-Петербурга. В параде участвовало 1058 мотоциклов, это была длинная, красивая, разноцветная колонна.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: