Новости:

Водителей маршруток уничтожат как класс

30.08.2013

Принадлежность человека к вредительской профессии водителя маршрутки освобождает его от целого ряда прав. Так считает правительство Москвы, которое намерено сделать операторов маршрутного такси “козлами отпущения”.

Маршрутка – форма проявления абсолютного зла, в этом нельзя сомневаться. Ими владеют и управляют только лица с кавказской внешностью и наверняка без вида на жительства. А еще они не платят налоги. Водители маршруток вообще не умеют водить и совершенно развратили простых граждан, которые из-за них не могут пользоваться общественным транспортом, который, хотя работает не по расписанию и не обеспечивает потребности населения, но наверняка безопаснее и приносит мэрии больше пользы. Мириться с беспределом маршрутчиков больше нет никакой возможности. Лучшее решение: найти в сортире и замочить.

В этом духе отправляющееся в отставку и желающее сделать людям напоследок хоть что-то хорошее правительство Москвы подготовило поправки в Административный кодекс. Предлагаемые нормы предоставят исполнительной власти в отношении водителей маршруток экстраординарные полномочия, соответствующие режиму чрезвычайного или, лучше сказать, осадного положения. Отныне за отставание от графика, пропуск остановок и объезд пробок представитель власти сможет сразу арестовать транспортное средство и запретить его дальнейшее использование. Пока водителей и владельцев маршруток наказывали так же, как и прочих автолюбителей. Теперь же настало время для окончательного решения армянского вопроса.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: