Новости:

Открыла двери Школа стажеров SEAT

24.09.2013

Школа стажеров SEAT открыла свои двери перед учащимися в новом 2013–2014 учебном году. Официальная церемония открытия собрала вместе студентов всех 3 курсов среднего профобразования.

Это второй учебный год, организованный по системе обучения с инструктором. Она была основана на немецкой модели и уже применялась компанией в 2012 году. Учебная программа впервые включает 3 специализации (машинообработка, обслуживание электромеханики оборудования и автомобильная электромеханика), которые студенты могут выбрать вне зависимости от курса обучения.

В этом году SEAT объединил под своим началом 168 студентов, что на 22 человека больше, чем в прошлом году. Только 75 новичков успешно прошли строгую программу отбора, в которой приняли участие 1138 кандидатов —на 180 % больше, чем в прошлом году.

Система обучения с инструктором сочетает теоретические и практические занятия в учебном центре и практическую работу на заводах компании. В процессе 3-годичного учебного курса, который состоит из 4625 часов, студенты подписывают трудовой договор на стажировку и обучение, что обеспечивает их пакетом социальных гарантий. Кроме того, согласно его условиям стажеры получают ежемесячную компенсацию на основе результатов практической работы в компании.

Школа SEAT — негосударственный центр, все затраты на обучение берет на себя компания. По завершению учёбы студенты, успешно сдавшие экзамены, получают возможность заключить с компанией долгосрочный контракт.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: