Новости:

Байкеры прощаются с теплым сезоном

27.09.2013

Санкт- Петербургское отделение старейшего Российского мотоклуба «Ночные волки» и Мотосовет Санкт-Петербурга представляют общегородское закрытие мотосезона-2013.

В субботу, 28 сентября 2013 года, тысячи мотоциклов соберутся вместе в самом сердце Северной столицы, на Дворцовой площади, после чего колонна пройдет по историческим местам и самым новым трассам города. Сбор участников мотопрохвата - в 13:00, старт в 14:00.

Официальное празднование закрытия мотосезона будет проходить за его пределами, в п. Рощино Выборгского района Ленинградской области, в отеле «Райвола» с живописной природой и на свежем воздухе.

В 16:00 на главной сцене байк-фестиваля состоится концерт с участием таких рок-групп, как: Vzdor! Взdoor!, «Династия», «Кресси», TRAFF, «Пистолетики» и Оля Милаха, артистов разных музыкальных жанров, fire show и ди-джеев. Хедлайнером мероприятия выступит Хор Российской Армии со своей скандальной программой, собравшей миллионы просмотров в Интернете. Вход свободный.

Также всех гостей фестиваля ждут авторская программа показательных выступлений от мотоклубов, мотоконкурсы и дискотека всю ночь. Позитивное настроение и масса впечатлений гарантированы на все выходные.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: