Новости:

Новые основания для лишения водительских прав

02.10.2013

Главная задача народных избранников – заботиться о благе граждан страны и общества. Депутаты Государственной Думы днем и ночью думают только о том, как сделать жизнь людей еще счастливее. Новая гениальная идея – отобрать права за неуплату любых штрафов и алиментов.

После введения новых драконовских штрафов многие владельцы автомобилей стали задумываться о смысле существования государства в нашей стране и, возможно, даже о свержении режима. Чтобы отогнать эти крамольные мысли и перенаправить рассудок гражданина на более конструктивны цели выживания, а также подстраховаться от невыполнения законов и неуплаты налогов, депутаты предложили новую санкцию - арест водительских удостоверений у лиц, имеющих задолженности по штрафам или алиментам. Пощадить решили только людей, для которых вождение является основной профессией. Очевидно, что остальные владельцы автомашин используют их только как предметы роскоши и для нарушения ПДД.

Председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин предупредил, что данный законопроект будет внесен на рассмотрение российского парламента уже этой осенью. Только подумайте: какое счастье родиться в стране, где живут и трудятся такие замечательные депутаты! Партии - слава!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: