Новости:

В Тольятти открывается выставка-форум "Автопром. Автокомпоненты"

15.10.2013

Завтра в Тольятти начинает работу 7-ая Международная специализированная выставка "Автопром. Автокомпоненты", которая продлится до 17 октября. Мероприятие проводится по инициативе Правительства Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Целью предстоящего Форума является обсуждение ряда инициатив и программ автомобильной отрасли федерального и регионального значения, включая обсуждение национальной стратегии развития автопрома России, программ локализации, повышения конкурентоспособности автокомпонентных предприятий на основе внедрения современных производственных систем и инструментов инжиниринга.

Темой отдельного круглого стола станет рециклинг - вопрос весьма актуальный в свете последних требований Евросоюза при внедрении утилизационного сбора обеспечить в стране равные условия для всех участников автомобильного рынка. В рамках форума также пройдет открытое заседание автомобильного кластера.

Cпециалисты постараются оценить последние тенденции развития отрасли, опираясь на российский и зарубежный опыт. Деловая программа выставки включает в себя возможность индивидуальных бизнес-встреч с руководителями и специалистами компаний - на стендах участников и отдельно выделенных для переговоров площадках. К участию в мероприятии приглашены миссии Франции, Германии, Южной Кореи, Индии, Турции, Швеции, Словении и другие.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: