Новости:

Пешеходные зоны оградят от проезжей части столбиками, тумбами и иными препятствиями

23.10.2013

Искусственными препятствиями решено оградить тротуары и пешеходные зоны в Центральном округе. Об этом сообщил Игорь Кузнецов – руководитель ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства». Он заявил, что, не смотря на царящее недовольство среди автомобилистов, городские власти будут продолжать приоритетную для пешеходов политику в центре. Читайте в новой статье...

Вариантов ограждений много. Это могут быть как тумбы, так и столбики. Но огораживать территорию пешеходов просто необходимо. Ведь не смотря на введение новых высоких штрафов, многие водители не перестают парковаться на тротуарах, что осложняет положение пешеходов и очень мешает общественному транспорту.

Что касается территории дворов центра Москвы, то она отдана на усмотрение жителей. Иметь в своем дворе бетонную парковку или же зеленый газон – их личный выбор – заявил Игорь Кузнецов.

Александр Закускин – муниципальный депутат Мещанского отдела ЦАО заявил, что жители сами просят, чтобы в их районе поставили ограждения между тротуарами и проезжей частью.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: