Новости:

Москва встала в 10-балльных пробках

31.10.2013

Движение автотранспорта в Москве в среду вечером парализовано - загруженность дорог достигла максимальных 10 баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки". Иронии ситуации добавило то, что власти как раз сообщили об улучшении транспортной ситуации. К 19:30 она и вправду слегка улучшилась - до 9 баллов.

По данным сервиса, вечером в среду почти полностью стоит центр города - бульвары, Садовое кольцо, на Третьем транспортном кольце скорость потока почти на всей его протяженности не превышает 5-20 километров в час, передает РИА "Новости".

Пробка на внешней стороне МКАД растянулась почти на 20 километров - затор начинается с 31-го километра трассы в районе Битцы и тянется до Носовихинского шоссе. Традиционные вечерние пробки образуются и на вылетных трассах - шоссе Энтузиастов, проспекте Мира и Ярославском шоссе, на Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, Варшавке.

По данным координатора проекта Probok.net Александра Шумского, заторы не помешали главе департамента транспорта города констатировать улучшение ситуации на дорогах.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: