Новости:

В Санкт-Петербурге пройдет специализированный Форум «Индустриализация-2013»

21.11.2013

В Санкт-Петербурге 5-6 декабря 2013 года пройдет специализированный Форум по развитию кооперации и организации бизнеса поставщиков «Индустриализация-2013». На нем будут освещаться новые исследования и прогнозы развития глобального рынка поставщиков промышленных комплектующих, динамика развития локализации и факторы, замедляющие процесс развития бизнеса поставщиков в России, консолидация усилий OEM по обеспечению объемов выпуска комплектующих для автомобильной промышленности и машиностроения.

Программа форума включает выступления лидеров и экспертов глобальных индустриальных проектов, семинары и отраслевые пленарные сессии, брифинги экспертов, презентации российских и международных компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества. Также запланированы личные встречи ТЕТ-А-ТЕТ и on-line B2B сессия по результатам презентаций новых проектов. Формат форума предусматривает участие делегатов в деловой экскурсионной программе с посещением промышленных предприятий и индустриальных парков, логистических и таможенных терминалов. А предлагаемая культурная программа позволит участникам форума пообщаться в неформальной обстановке в интерьерах Константиновского Дворца и закрепить установленные связи и контакты.

Аудитория форума «Индустриализация-2013» – это руководители российских и зарубежных предприятий, планирующих развитие кооперации и организацию бизнеса в России; официальные представители региональных администраций, отраслевых министерств, международных ассоциаций; производители промышленного оборудования, сертифицирующие органы. Среди участников форума также – девелоперы индустриальной недвижимости и строительные корпорации, логистические, управляющие, инжиниринговые, консалтинговые, юридические и страховые компании, HR-агентства, отраслевые ВУЗы, финансовые и инвестиционные структуры.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: