Новости:

Зоны платной парковки будут расширены 25 декабря во всех рaйонах Москвы

06.12.2013

Зоны платных парковок в центре Москвы и до пределов Садового кольца будут расширены 25 декабря одновременно во всех районах столицы.

Данное решение приняли на заседании Правительства Москвы: «В целях одновременного запуска платных парковок во всех районах мы вводим расширение зоны с 25 декабря» – заявил зам. Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Лискутов. Изначально планировалось, что в районах Якиманка и Замоскворечье парковка станет платной уже с 5 декабря, а с 25 – во всех остальных районах столицы.Читайте далее...

Также Лискутов добавил, что жителям центра столицы на один жилой дом или квартиру можно будет получить два разрешения на бесплатную парковку. С 1 июня за получением разрешения на бесплатную парковку обратились 1000 семей из 8000, проживающих в Центральном округе.

Также бесплатные парковочные места предусмотрены для инвалидов, не проживающих в городе. У них появится возможность менять запись о транспорте, имеющим возможность резидентного размещения, 1 раз в месяц. Сейчас этот срок составляет 1 раз в 3 месяца – подчеркнул Лискутов.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: