Новости:

В конце декабря будет объявлена дата проведения референдума по парковкам

13.12.2013

Дату проведения референдума по вопросу платной парковки планируется назначить до конца декабря. В срок 20 дней депутаты должны подготовить постановление о проведении референдума и рассмотреть документы, отправленные Мосгоризбиркомом в Мосгордуму 9 декабря. Читайте далее...

На обсуждение жителей Москвы будут вынесены 4 вопроса:

1. Поддерживаете ли вы решение Департамента транспорта Москвы о расширении зоны платной парковки до пределов Садового кольца?

2. Считаете ли вы, что жителям-резидентам необходимо предоставить бесплатное право пользования парковкой по месту жительства?

3. Поддерживаете ли вы решение о передаче органам местного самоуправления полномочий по администрированию зоны платной парковки и установления льгот для жителей, а также поступлению платежей в местные бюджеты?

4. Считаете ли вы необходимым введение платной парковки за пределами Садового кольца?

Мосгордума должна была рассмотреть ходатайство депутатов 9 декабря, но документы еще не поступили. Но к концу декабря решение будет принято.
Напомним вам, что час парковки в пределах Бульварного кольца увеличился в стоимости на 30р. ( с 50 до 80 р.). С 25 декабря зона платной парковки расширится до пределов Садового кольца, и годовой абонемент будет стоить внутри Бульварного кольца – 160.000р., а в зоне между Бульварным и Садовым кольцами – 120.000р.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: