Новости:

Сегодня открывается «Вездеход-2014»

20.02.2014

Сегодня в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» открывается 3-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД». За четыре дня ее организаторы обещают продемонстрировать посетителям весь спектр внедорожной техники, используемой в России. В одном из павильонов комплекса, на площади 4000 м2, будут объединены все последние достижения вездеходной индустрии. Приглашение поучаствовать в выставке своими стендами приняли всемирно известные автопроизводители: Jeep, Renault, Hyundai, Mitsubishi, Toyota, «Группа ГАЗ», а также 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов России.

«Группа ГАЗ» продемонстрирует на выставке модели «Соболь», «Охотник» и «Автодом», сообщается в пресс-релизе мероприятия, Здесь также будет представлен эксклюзивный Lexus LX 570 с аэродинамическими обвесами. На стенде официальных дилеров Тойота - Toyota Highlander нового поколения (автомобиль получил совершенно новый внешний вид, комфортный салон, расширенную линейку двигателей и инновационные опции), а также внедорожник Toyota Land Cruiser 200 и городской кроссовер Toyota RAV4. Renault участвует в экспозиции обновлённым Koleos. Кроссовер Renault, продажи которого начались в октябре 2013 года (автомобиль получил обновленный дизайн, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон» и еще более мощный дизельный двигатель). Компания “ММС Рус” представит свои легендарные внедорожники. Посетители выставки смогут ознакомиться с обновленным L200 4-го поколения, специальной серией Outlander Samurai, выпущенной по случаю 10-летия с момента старта продаж, а также автомобилями, адаптированными к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения - Pajero Sport и Pajero Shogun. Там же гости проекта смогут увидеть Ford F150 - машину сопровождения и технической поддержки, тюнингованную для внедорожных экспедиций.

Часть выставочного пространства займут клубы любителей внедорожной езды и тюнинг-компании с готовыми решениями по усовершенствованию автомобилей. Среди экспонатов будут тюнингованные внедорожники Land Rover Defender, Toyota Tundra, а также поражающий своими размерами Dodge Ram, длина которого составляет 7 метров, а ширина – 2,5 метра! Компания Krug Expedition уже привезла свое «внедорожное чудо» – экспедиционный автомобиль на базе MAN TGM 13.290 4x4. Эта машина является настоящей крепостью на колесах, которая сможет преодолеть любую дорожную преграду: от водного течения до «коварных» песков. Этот экспонат оборудован всем для того, чтобы выдержать самые сложные погодные условия: блок активных батарей, работающих на солнечной энергии; огромный запас горючего и воды (более 700 литров на каждый показатель); система кондиционирования; несколько кроватей; ванная комната; плита на дизельном топливе и многое другое. MAN TGM 13.290 4x4 – идеальное решение для туристов, охотников, рыболовов и просто людей, которые желают испытать себя в противостоянии с природой. Одним из хэдлайнеров экспозиции станет и вездеход-амфибия MAX, который до сих пор состоит на вооружении армии США. Это самая легкая и быстрая амфибия в своем классе: вес машины варьируется в пределах 287–385 кг в зависимости от комплектации.

Посетители смогут не только посмотреть на выставленные в зале экспонаты, но и испытать их в «боевых» условиях, на специально оборудованной трассе. Для тест-драйвов специально оборудован мобильный парк внедорожных 4х4 препятствий, который включает в себя горку, качели, диагональное вывешивание и боковой уклон.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: