Новости:

В Москве пройдет II Международный Форум «Локализация производства и поиск поставщиков в России»

10.06.2014

 

В Москве 24 и 25 июня 2014 года состоится Второй международный Форум «Локализация производства и поиск поставщиков в России», организатором которого выступает Российско-Германская внешнеторговая палата.

Россия представляет собой важнейший для европейской легковой автоиндустрии рынок с перспективой на будущее. Так в 2013 году на российском рынке грузовых и коммерческих автомобилей было продано 2,75 млн. машин. С таким показателем российский автомобильный рынок выходит на второе по величине место в Европе и четвертое в мире.

По словам Михаэля Хармса, председателя правления Российско-Германской внешнеторговой Палаты, «глубина производства современной промышленной продукции OEM постоянно снижается, и важным условием для развития производственных предприятий является наличие надежной и функционирующей на высоком качественном уровне поставляющей промышленности».

Как заявляют организаторы, Форум «Локализация производства и поиск поставщиков в России» служит универсальной площадкой для установления и расширения контактов между производителями и поставщиками различного уровня в сфере автомобильной промышленности, а также призван объединить усилия российских и иностранных компаний по решению проблем, связанных с локализацией производства и способствовать формированию единой цепочки надежных поставщиков и гарантированного спроса со стороны производителей.

В рамках конференции 24 июня 2014 состоится обсуждение необходимых рамочных условий; в дискуссии примут участие представители предприятий и правительственных органов федерального и регионального уровня.

25 июня 2014 состоится «День поставщика», в рамках которого пройдут практические семинары, которые будут посвящены конкретным проблемам взаимодействия и построения взаимодействий между российскими и иностранными производителями. Во второй половине дня участники мероприятия смогут представить свою продукцию, найти подходящего поставщика/заказчика определенных комплектующих/фирм, предлагающих свои услуги промышленным предприятиям и, конечно, провести первоначальные переговоры по вопросам сотрудничества.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: