Новости:

За два месяца продаж около 260 внедорожников Acura нашли владельцев в России

17.06.2014

Дилерские центры Acura «Авторусь» и «ФК Моторс» в Москве по итогам мая реализовали 146 кроссоверов премиального бренда. Данный показатель на 30% превышает результаты за апрель 2014 года, ставшим первым месяцем продаж Acura в России. В настоящий момент у российских владельцев находятся уже 258 автомобилей MDX и RDX.

На российском рынке 7-местный кроссовер MDX предлагается в двух комплектациях – Techno и Advance. В модификации Techno премиальный SUV оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками. Цена на 7-местный MDX в комплектации Techno стартует от 2 млн. 549 тысяч рублей.

В версии Advance по сравнению с модификацией Techno премиальный кроссовер MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева (Оливковый ясень), солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX. Также в данной комплектации помимо перечисленных в версии Techno систем активной безопасности SUV оснащается системой предотвращения столкновения CMBS и индикатором «слепых зон» BSI. Цена на модификацию Advance стартует от 2 млн. 899 тысяч рублей.

На российском рынке премиальный кроссовер Acura RDX предлагается в единственной комплектации Techno. Компактный SUV оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом. В комплектации Techno компактный кроссовер доступен от 2 млн. 199 тысяч рублей.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: