Новости:

Екатеринбург собирает промышленных дизайнеров

24.06.2014

В четвертый раз в Екатеринбурге пройдет Форум промышленного дизайна Global Industrial Design (GID). Он объединит на одной площадке профессионалов в области промышленного дизайна и представителей промышленных предприятий. В этот раз Форум пройдет в рамках главной промышленной выставки России ИННОПРОМ с 9 по 12 июля.

На мероприятиях деловой программы Форума GID будут обсуждены актуальные вопросы промышленного дизайна, а на выставочной экспозиции - продемонстрированы новейшие разработки в этой области. Участие в проекте уже подтвердили такие именитые дизайнеры как Крис Бэнгл, известный своими дизайнерскими разработками в BMW, и Рохир ван дер Хейде, главный дизайнер Philips Lights.

Будет затронуто и направление автомобильного дизайна. Предварительный список спикеров IV Форума промышленного дизайна Global Industrial Design, по информации www.cardesign.ru, включает имена представителей компаний-автопроизводителей: Андрей Басманов, дизайнер Renault-Nissan; Арсений Костромин, дизайнер Volkswagen; Артем Неретин, дизайнер Peugeot-Citroen; Карло Палазани, главный дизайнер Pininfarina; Констатин Таранов, дизайнер АВТОВАЗ; Крис Бэнгл, главный дизайнер BMW (1992-2009), в настоящее время возглавляет одно из самых известных в мире дизайнерских бюро Chris Bangle Associates и выполняет проекты для ведущих промышленных компаний мира; Мюрат Гюнак, главный дизайнер MIA Electric, компании разрабатывающей электрокар нового поколения, ранее возглавлял дизайн в Volkswagen AG, Peugeot и DaimlerCrysler AG, является создателем облика Mersedes SLK; Стив Маттин, главный дизайнер «АВТОВАЗ»; Эрнест Царукян, дизайнер Audi.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: