Новости:

Форум по проблемам коммерческого и спецтранспорта пройдет в Москве

03.07.2014

На форуме «Коммерческий транспорт и спецтехника», который будет проходить в Москве 25-26 ноября, участники смогут получить самую актуальную в этом бизнесе информацию.
Эксперты поделятся здесь статистикой производства и продаж, данными по локализации LCV, грузовиков и автобусов, аналитики озвучат результаты 2014 года и помогут выстроить прогноз развития рынка на 2015-ый год.

В течение двух насыщенных дней конференции приглашенные Институтом Адама Смита специалисты обрушат на вас целый ворох важной для успешного ведения бизнеса информации.

Первые руководители автоконцернов, приглашенные члены правительства, профильных министерств и ведомств и другие участники рынка коммерческого транспорта поделятся на форуме своим видением того, как приспособиться к условиям работы в России в 2015 году. Ведущие производители и поставщики компонентов представят свои последние разработки и поделятся опытом запуска новых моделей с помощью государственных программ поддержки. Производители и дилеры смогут обсудить меры по поддержке сектора с банками, лизинговыми организациями, страховыми компаниями и аналитиками.

В рамках мероприятия запланирован «Деловой завтрак, который пройдет в формате круглых столов на темы: «Локализация компонентов», «Локализация OEM», «Переход на Евро 5».
Маркетологи расскажут о наиболее успешных стратегиях в современных условиях и ответят на вопросы, как улучшить восприятие бренда покупателем, чтобы повысить объёмы продаж, как конкурировать успешно, находясь в одном ценовом диапазоне.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: