Новости:

В Китае появится новый автомобильный бренд

18.08.2014

Китайский автопроизводитель Chery намерена запустить на внутреннем рынке новый бренд. Под названием Cowin компания планирует выпускать бюджетные автомобили, ориентированные на молодых китайцев. Главная задача моделей Cowin Auto в Китае – стать первыми автомобилями в жизни местной активной молодежи.

Как пишет Авто.Вести.Ru, в основу автомобилей Cowin, очевидно, лягут некоторые из платформ, уже использующихся Chery. Стоит отметить, что планы концерна по развитию модельного ряда нового бренда весьма амбициозны: под именем Cowin в Китае должны появиться сразу несколько разнокалиберных седанов, хэтчбек со спортивным характером, небольшой кроссовер и некий внедорожник – возможно, перелицованный Chery Tiggo. Именно с него Cowin и начнет атаку на китайскую молодежь в следующем году. Известно, что часть моделей разделит одну и ту же платформу.

Дебютировать новый бренд должен на выставке в Шэньду уже в сентябре этого года. Планирует ли концерн Chery выводить бренд на зарубежные рынки, пока не уточняется.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: