Новости:

В Москве пройдет Форум «Автотранспорт на Газомоторном Топливе в России»

08.09.2014

В Москве 27 ноября пройдет Форум «Автотранспорт на Газомоторном Топливе в России». Как заявляют организаторы, посещение форума дает его участникам возможность получения целостной картины о перспективах эксплуатации газомоторного топлива в России и возможностях, открывающихся для местных и международных компаний на этом новом и многообещающем рынке.

Уникальность форума состоит в том, что он является единственным мероприятием, в котором принимают участие представители всех сторон, вовлеченных в развитие рынка газомоторного топлива и газобаллонной техники: производители топлива, автопроизводители, компании, обеспечивающие газомоторную инфраструктуру и компании-перевозчики, а также представители федеральных и региональных властей. Участники форума рассмотрят в своих выступления практические аспекты реализации поставленных задач.

Ключевыми темами для обсуждения на форуме 2014 станут формирование газомоторного рынка и политики государства по отношению к нему; мировые тренды рынка газомоторного топлива и обзор состояния рынка ГМТ в России; эффективные инструменты финансирования проектов в сфере газомоторного топлива; перспективы развития производства газобаллонных автомобилей; производство автокомпонентов для автотранспорта на газомоторном топливе; проектирование, строительство, реконструкция, оснащение и сервисное обслуживание АГНКС; привлечение инвестиций в строителство АГНКС; вопросы транспортировки и доставки сжиженного природного газа с комплекса сжижения природного газа на заправочные станции.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: