Новости:

Дилеры АВТОВАЗа получат первую тысячу LADA Kalina Cross

22.09.2014

В ближайшие два месяца в дилерские центры АВТОВАЗа поступит около 1000 автомобилей LADA Kalina Cross.

- Мы уже начали поставлять эти автомобили дилерам, - сообщил вчера журналистам на Тольяттинском автосалоне президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. – И на них длинная очередь. Сегодня мы производим около 30 таких автомобилей в день, и следующие пару месяцев (октябрь-ноябрь) будем производить примерно по 500 машин. То есть пока это низкие объемы…
Топ-менеджер предприятия также подтвердил представителям СМИ, что продолжит традицию лично участвовать в мероприятиях, продвигающих продукцию АВТОВАЗа и потому вместе с журналистами ведущих автомобильных изданий страны скоро примет участие в тест-драйвах LADA Kalina Cross. Мероприятие запланировано с 23 по 26 сентября, универсал повышенной проходимости с увеличенным на 23 мм клиренсом, улучшенной устойчивостью и управляемостью будут испытывать в условиях степных просторов Казахстана: автомобилям предстоит пройти 1200 км, от Алма-Аты до Астаны.

Напомним, что LADA Kalina Cross выходит в серию в базовой комплектации «норма»: мотор 87 л.с.+ МКП, АБС, климатическая система, подушка безопасности водителя, обогрев передних сидений. У автомобиля модернизированная подвеска, покрышки с увеличенной высотой профиля.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: