Новости:

Перспективы рынка коммерческих автомобилей обсудят в Москве

14.10.2014

Остается чуть более месяца до Форума «Коммерческий транспорт и спецтехника в России и СНГ», который пройдет 25-26 ноября 2014 года в Москве. Стратегическая информация и все последние данные о рынке будет представлены лидерами индустрии – руководителями КАМАЗ, ГАЗ, Фузо КАМАЗ Тракс Рус, Volvo, Renault, Volkswagen, Merecedes-Benz, Sollers-Isuzu и многими другими.

Как заявляют организаторы, по результатам опроса ведущих экспертов рынка коммерческого транспорта и спецтехники, подготовлена программа, которая отражает самые актуальные вопросы на повестке дня участников отрасли. Так, нынешний Форум получит несколько новых форматов: «Взгляд изнутри» (анализ рынка и прогнозирование от Вероники Антоновой, директора по стратегическому маркетингу «Соллерс»), интерактивная дискуссия «В диалоге с…», в которой примут участие генеральные директора ведущих предприятий отрасли, представители правительства, эксперты и другие участники рынка; деловой завтрак в формате круглых столов на темы: локализация компонентов, локализация OEM, переход на Евро 5; интервью на сцене с генеральным директором ведущего автопроизводителя.

Выступления от ведущих российских и иностранных производителей будут посвящены анализу рынка и данных по локализации LCV, грузовиков, автобусов, спецтехники. Также будут рассмотрены ценовая сегментация рынка, стратегии ведущих производителей коммерческого транспорта и спецтехники и планы по развитию бизнеса в России и СНГ, финансовые инструменты поддержки автомобильного рынка, новые технологии и инновации в продуктовой линейке в России и СНГ. Кроме того, участники рынка обсудят трудности и меры поддержки рынка коммерческого транспорта и спецтехники.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: