Новости:

На рынке автоэмалей и ЛКМ появится линейка новых продуктов

29.10.2014

Один из мировых лидеров среди производителей лакокрасочных материалов японская компания Kansai Paint Rus LCC и его официальный дистрибьютор ООО «Дальтех МБ» 1 октября 2014 года заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, таким образом зафиксировав документально появление в России представительства Kansai Paint в России.

В ходе визита во Владивостоке была представлена новая лакокрасочная система Hybrid, которая показала очень высокие характеристики в сравнительных тестах и вскоре будет выпущена на рынок Российской Федерации. Появится целая линейка новых продуктов для автобизнеса (автоэмалей, лаков, грунтовок), предназначенных как для производственных, так и для ремонтных работ.

По информации компании, новая система Hybrid стоит гораздо выше многих конкурентов по своим экологическим, качественным и затратным характеристикам. Она дает значительную экономию на расходе материалов, предполагает повышенную «укрываемость» и экономит время (т.к. требуется наносить меньше слоев краски и лака), экологична (отсутствуют вредные для человека соединения вроде толуола, свинца, хрома, а содержание летучих веществ в предлагаемых продуктах ниже, чем в аналогах). Технологии ее применения просты (длительного обучения не требуется), имеется ряд и других преимуществ. Специалисты смогут оценить, что, к примеру, автокраска KANSAI PAINT отличается низким содержанием VOC и высоким показателем сухого остатка: система лакокрасочных материалов Hybrid Eco HS содержит не более 690 мг/л летучих веществ. Это значение близко к экологическим характеристикам автоэмалей на водной основе.

В настоящее время партнеры в соответствии с договором разработали совместную программу продвижения системы Hybrid на территории РФ.

Для справки: Компания Kansai Paint Co., LTD организована в 1918 г. На сегодняшний день компания Kansai Paint является наиболее прогрессивным производителем лакокрасочных материалов различных направлений не только в Японии и занимает позицию одного из мировых лидеров среди ЛКМ-производителей. В компании большое внимание уделяется собственным исследованиям и разработкам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: