Новости:

Новый MINI Paceman рассекретили раньше срока

11.09.2012

В начале 2011 года на автосалоне в Детройте компания MINI представила концептуальный кроссовер Paceman, представляющий из себя купе на базе модели Countryman. Спустя несколько дней руководство объявило о том, что такой автомобиль будет запущен в серийное производство.

Одно время ходили слухи, что новинка может пойти в серию под именем Countryman Coupe, но в итоге все же решено было остановиться на первоначальном варианте названия. Мировая премьера серийного MINI Paceman состоится на Парижском автосалоне 2012.

На днях в сети появились официальные фото двухдверки, получившейся несколько ниже и длиннее взятого за основу кроссовера. У машины более покатая крыша (ее окраска может быть контрастной основному цвету кузова) за счет сильнее наклоненных и укороченных задних стоек.

Ожидается, что в качестве движков на Мини Пейсмен станут устанавливаться бензиновые (мощностью 120 и 181 л.с.) и дизельные (с отдачей в 110 и 141 л.с.) силовые агрегаты, доступные в паре с шестидиапазонными механической и автоматической трансмиссиями.

По предварительным данным, двухдверка окажется в среднем на 1 500 евро дороже модели Countryman.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: