Новости:

«Автомир» открыл шоу-рум с комиссионными автомобилями

10.12.2014

Компания «Автомир» открыла в Москве новый шоу-рум, где представлен широкий выбор комиссионных автомобилей. Дилерский центр на улице Иркутской начал активно развивать направление автомобилей с пробегом, предлагая клиентам качественный сервис и широкий спектр услуг.

Размещение подержанного автомобиля в автосалоне для его продажи позволяет сэкономить не только финансовые средства, но и личное время. Специализация дилерского центра включает оценку и продажу автомобилей с пробегом, кредитование, а также обмен по программе trade-in.

Опытные эксперты осмотрят, проведут диагностику и оценят автомобиль. Исходя из текущего рыночного спроса, будет определена цена транспортного средства и найден покупатель. При этом компания «Автомир» гарантирует бесплатную стоянку в течение всего срока реализации, профессиональную рекламную поддержку и юридическую чистоту каждой сделки.

В рамках программы trade-in автомобиль с пробегом принимается как частичный взнос за новый автомобиль, приобретаемый в автосалоне «Автомира». Специалисты компании помогут совершить обмен на привлекательных условиях, в том числе и с использованием кредитных средств. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет свести затраты на покупку нового автомобиля к минимуму.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: