Новости:

В Москве пройдет 18-й Российский автомобильный форум

22.12.2014

 

В Москве 17-19 марта 2015 года пройдет 18-й ежегодный международный Российский автомобильный форум, организованный Институтом Адама Смита.

Как заявляют организаторы, это единственное мероприятие мирового уровня, посвященное российскому автопрому, где можно услышать всех лидеров отрасли, которые дадут экспертную оценку последним тенденциям в автомобильной промышленности России. Среди ключевых тем – ценообразование и прибыль, спрос и предложение и, конечно же, фокус на локализацию и многое другое.

В числе докладчиков уже заявлены президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, президент «Гпуппы ГАЗ», директор Дивизиона «Легкие коммерческие автомобили» Вадим Сорокин, генеральный директор «ПСМА Рус» Жан-Кристоф Маршаль, вице-президент по закупкам Ford Sollers Лиза Кинг, глава отдела закупок и логистики GM Россия и СНГ Франческо Алессио, старший вице-президент, операционный директор Региона Евразия Renault Жан-Кристоф Кюглер и др.

В прошлом году организаторы предоставили возможность участникам форума принять участие в более чем 270 встречах 1-на-1 с директорами по закупкам от ведущих автопроизводителей и поставщиков первого уровня. На 2015 год запланировано более 300 встреч.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: