Новости:

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»

26.03.2015

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля 2015 года пройдет 24-я Международная выставка «Мир Автомобиля», организованная выставочной компанией «ФАРЭКСПО». Новинки сезона представят не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, Changan, Mercedes, Volvo, Lifan, Great Wall, Infiniti, FAW и другие.

Обширную экспозицию представят российский производитель АВТОВАЗ и его петербургский дилер «Интей-Лада». На выставке «Мир Автомобиля» пройдет официальная презентация нового логотипа Lada. Фирменная ладья, получившая новые очертания, изображена на концепт-карах Lada Vesta и Lada XRAY. В дальнейшем новый логотип будет украшать все модели из Тольятти. В церемонии открытия выставки и презентации нового фирменного знака принимает участие президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Также посетители познакомятся с новыми моделями: Lada Vesta, Lada XRAY и Lada Vesta WTCC. Серийный модельный ряд АВТОВАЗ дополнит тремя нишевыми автомобилями линейки «Кросс»: Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, Lada 4x4 Urban.

Экспозиция «Приручи Дракона» позволит провести тест-драйв автомобилей от китайских производителей. Уникальные автомобили представляет компания «Олимп». Посетители выставки увидят Maybach, Mersedes класса A, B, C и AMG, Smart. Впервые в рамках автомобильной выставки работает AutoOUTLET – всех гостей ждут впечатляющие предложения на покупку автомобилей, услуг, сопутствующих товаров от дилеров.

Также среди участников выставки – российские и зарубежные компании, представляющие запчасти, автохимию, различные тюнинг-направления, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары.

2 апреля 2015 года в рамках Деловой программы состоится бизнес-семинар «Корпоративный сегмент автобизнеса: пути к взаимной выгоде для дилера и клиента». В мероприятии принимают участие ведущие дилерские компании Северо-Западного региона, представителей автоконцернов и лизинговых компаний. 4 апреля пройдет традиционный ралли-спринт «Мир Автомобиля», который собирает гонщиков всех возрастов – начинающих и мастеров трассы. 4 и 5 апреля – соревнования EMMA RUSSIA «Кубок Балтии» по автозвуку и тюнингу. 5 апреля состоятся состязания по дрифтингу в классе STREET – одному из самых зрелищных и массовых видов автоспорта. 5 апреля – «Битва клубов» - Extreme Racing – соревнования с участием профессиональных гонщиков в группах Моно и Полный привод.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: