Новости:

Jaguar и Land Rover отдают за 8125 рублей в месяц

14.09.2012

Компания Jaguar Land Rover Россия сообщила о начале действия специального финансового предложения «Привилегия» (в рамках программы автомобилей с пробегом Selected) на приобретение автомобилей Jaguar и Land Rover.

В соответствии с условиями программы владелец выбирает себе автомобиль с пробегом из модельного ряда Jaguar/Land Rover по программе Selected и вносит первоначальный платеж в размере 50% стоимости автомобиля, а затем в течение двух лет выплачивает минимальные ежемесячные платежи. Еще одно преимущество программы «Привилегия» заключается в том, что остаточный платеж, являясь фиксированной суммой и не выплачивается в течение срока пользования кредитом, а его погашение относится на конец срока кредитования. Таким образом, в течение 24 месяцев погашаются только проценты по кредиту, что гарантирует минимальный размер ежемесячных платежей. Например, для автомобиля стоимостью 1,5 млн рублей ежемесячный платеж составит 8 125 рублей.

По истечении срока кредитования у автовладельца есть выбор из трех вариантов: обменять автомобиль на новую модель (Trade-In), погасить долг самостоятельно или продлить кредит на остаток долга.

Среди преимуществ программы компания называет минимальный размер ежемесячных платежей - он сопоставим с затратами на суточную аренду автомобиля такого класса. При этом у клиента, выбравшего автомобили Selected, есть возможность чаще менять автомобиль, а это означает, что его автомобиль всегда находится на гарантии, а расходы на его обслуживание минимальны.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: