Новости:

Chevrolet по-крупному увеличивает скидки на оставшиеся в России автомобили

23.06.2015

Компания Chevrolet объявила об увеличении российских скидок на модели Aveo, Cruze, Orlando и Captiva. Скидки достигают сотен тысяч рублей, сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу Chevrolet.

Рекомендуемая розничная цена на Chevrolet Aveo снижена на 220 тысяч рублей, Cruze в кузовах седан и хэтчбек стали доступнее на 370 тысяч рублей, а универсал - на 400 тысяч рублей, такая же скидка предоставляется и на минивэн Orlando. Максимальная скидка сейчас действует на кроссовер Captiva - 490 тысяч рублей.

Таким образом, седан Chevrolet Cruze с двигателем объемом 1,6 л. мощностью 109 л.с. и механической трансмиссией доступен по цене 543 тысячи рублей. А стоимость хэтчбека Aveo с 1,6-литровым двигателем и автоматической коробкой передач в максимальной комплектации LTZ составляет 553 тысячи рублей.

Дополнительно действует специальное предложение на покупку зимних колес в сборе. Комплект из четырех штампованных дисков и шипованной резины Michelin радиусом 15 дюймов для Chevrolet Aveo доступен по цене в 10 тысяч рублей.

По итогам пяти месяцев 2015 года российские дилеры Chevrolet реализовали 17 971 автомобиль - на 69% меньше, чем годом ранее.

Напомним, в марте этого года компания General Motors объявила о прекращении продаж в России автомобилей Opel и массовых моделей Chevrolet к концу 2015 года. В дальнейшем GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и американских моделей Chevrolet, таких как Corvette, Camaro и Tahoe.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: