Новости:

Honda раскрыла подробности о новинках автосалона в Париже

17.09.2012

Компания Honda раскрывает подробности о новинках на автосалоне в Париже. Honda представит всю свою линейку, включая обновленную версию CR-Z, и абсолютно новый дизельный двигатель для Civic.

CR-Z получил новый стильный экстерьер и интерьер, мощность бензинового и электрического двигателя возросла, а низкое потребление топлива и экологические показатели автомобиля остались прежними. Все технические подробности и даты старта продаж компания раскроет на Парижском автосалоне.

Европейская премьера четвертого поколения CR-V состоится на автосалоне в Париже. Опираясь на успех своих предшественников, новый CR-Vявляется стильным, качественным и невероятно практичным автомобилем. Впервые в Европе компактный внедорожник будет предложен покупателям с передним или полным приводом, а модифицированные дизельные и бензиновые двигатели стали более экологичными.

Впервые на Парижском автосалоне, будет представлен новый 1,6-литровый I-DTEC дизельный двигатель, которым будет оснащен Civic хэтчбек. Следует отметить, что это первый силовой агрегат в Европе, который демонстрирует новейшие разработки компании Honda – Earth DreamsTechnology. Двигатель сочетает в себе высокие рабочие показатели, в то же время, выбросы СО2 сократились и составляют всего 94 г/км.

В этом году Honda празднует 40-летие легендарной модели Honda Civic, которая впервые была представлена в 1972 году. С момента начала продаж уже 20 миллионов автомобилей по всему миру нашли своего владельца. Компания отпразднует юбилей, представив публике самую первую модельCivic, которая займет свое почетное место рядом с автомобилем последнего поколения.

Также компания Honda продемонстрирует новое поколение EV-STER, концепт электрического спортивного автомобиля.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: