Новости:

Skoda объявила о специальных предложениях в сентябре

07.09.2015

Компания Skoda продлевает действие специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.

Так, максимальная выгода при покупке автомобиля из семейства Octavia составит до 235 тысяч рублей. В сентябре продолжает действовать специальное предложение на покупку кроссовера Skoda Yeti – приобретая внедорожную модель в комплектации Style со специальным пакетом опций, покупатели сэкономят до 235 тысяч рублей.

Кроме того, в сентябре клиенты могут приобрести модели Rapid 2015 модельного года, Octavia и Yeti с выгодой в размере 40 тысяч рублей по программе «Утилизация / Trade-in Skoda», обменяв старый автомобиль Skoda.

Все акции сочетаются с условиями программы льготного кредитования со ставкой от 6,9 %. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн рублей, которые были проданы с использованием кредита «Фольксваген Банк Рус».

Также приобретая модели Skoda в сентябре, все клиенты чешской марки могут получат подарки на сумму до 3% от общей стоимости автомобиля.

По итогам семи месяцев 2015 года продажи Skoda в России составили 32228 автомобилей – на 34% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Бестселлером Skoda на российском рынке в отчетный период стал компактный лифтбэк Rapid, разошедшийся в количестве 14085 единиц (рост в 2,1 раза). На втором месте идет модель Octavia, реализация которой составила 12745 автомобилей (-42,2%).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: