Новости:

Nissan запускает в России собственную программу страхования

15.09.2015

Компания Nissan представляет собственную программу страхования эксклюзивно для владельцев автомобилей Nissan, которая включает в себя три уровня защиты КАСКО на выбор клиента. Оформить Nissan Страхование можно в официальных дилерских центрах Nissan.

Доступное КАСКО с единым тарифом 3,5% от стоимости автомобиля для всех водителей независимо от стажа вождения и возраста защитит автомобиль от основных рисков.

Оптимальное КАСКО с защитой по страховым рискам Угон и Ущерб, ограниченное франшизой, начиная с третьего страхового случая. При этом клиенту удастся сэкономить до 30% от классического КАСКО.

Полное КАСКО обеспечивает полную защиту по рискам Угон и Ущерб по индивидуальному выгодному тарифу.

По итогам восьми месяцев 2015 года российские дилеры Nissan реализовали 62666 автомобилей – на 39% меньше, чем годом ранее. Лидером продаж в модельной линейке Nissan в январе-августе остается седан Nissan Almera – на этой модели остановили свой выбор 18237 покупателей, что на 41,5% ниже показателя годичной давности. Второе место занял внедорожник Nissan X-Trail, чьи продажи составили 13606 автомобилей (-6,5%). Высокий результат X-Trail во многом объясняется выходом на рынок нового поколения модели в марте этого года.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: